Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 19:

Продан за: €130
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 25.1.23 в Sala Retiro

ISMAEL BLAT (Benimamet, Valencia, 1901-1976)
PAREJA DE ANCIANOS
Carboncillo sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.

49x 62