Auction 23EA January Art Auction
By Sala Retiro
Jan 25, 2023
Madrid, Spain

LOT 22:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 25, 2023 at Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XX
MUJER DE PERFIL SOBRE FONDO EN TONOS NARANJAS
Óleo sobre lienzo
Firma ilegible en el ángulo inferior izquierda.
Con marco de madera.

55 cm.x 48 cm.