Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 28:

Продан за: €150
125
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 25.1.23 в Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
LA ORACIÓN EN EL HUERTO.
Óleo sobre tabla
Sin firmar.
Emarcado

86 cm.x 70 cm.