Subasta 23EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
25.1.23
Madrid, España

LOTE 29:

RAPHAEL MORGHEN (1758 - 1833) Grabador italiano
LA ÚLTIMA CENA SEGÚN LEONARDO
Grabado ...

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
25.1.23 en Sala Retiro

LA ÚLTIMA CENA SEGÚN LEONARDO
Grabado sobre papel
Delineador Teodorus Matteini Deliniavit
Realizado a buril
Medidas de la mancha: 53 x 94 cm
Faltas en el papel
Con marco de madera de finales del siglo XIX con cristal
88 cm.x120 cm.