Аукцион 23EA January Art Auction
от Sala Retiro
25.1.23
Madrid, Испания

ЛОТ 34:

Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 25.1.23 в Sala Retiro

BERNARDO JARAMILLO
PATIO
Óleo sobre lienzo
Con marco en madera dorada.
73 cm.x 92 cm.