Auction 23EA January Art Auction
By Sala Retiro
Jan 25, 2023
Madrid, Spain

LOT 49:

450
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 25, 2023 at Sala Retiro

F. CAMPONELS I MASSAFRÉ (S.XX)
DÍA DE LLUVIA EN LA CALLE TEIXEDA, HOSTALETS D´EN BAS, OLOT.
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado y firmado al dorso.
Enmarcado

117,50 cm.x 108 cm.