Auction 23EA January Art Auction
By Sala Retiro
Jan 25, 2023
Madrid, Spain

LOT 98:

Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Jan 25, 2023 at Sala Retiro

JAVIER RUIZ (Madrid, 1959)
ERMITA DE SAN ISIDRO, MADRID
Acuarela sobre papel
Representación de la hermita madrileña de San Isidro en Madrid
Firmada en el ángulo inferior izquierdo

Enmarcado con cristal
51 cm.x 68 cm.