LOT 288:
NIÑO JESUS BENDICIENDO DE MADERA TALLADA Y POLICROMADA. TRABAJO ESPAÑOL DE PPS.S.XIXMadera ...
more...
|
|
|
Sold for: €700
Start price:
€
375
Buyer's Premium: 21%
More details
|