Аукцион 23MZA Subasta de Arte de Marzo
от Sala Retiro
22.3.23
Madrid, Испания

ЛОТ 6:

Продан за: €275
160
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 22.3.23 в Sala Retiro

SALVADOR DALÍ (Figueras, 1904-1989)
SAINT GEORGE
Litografía
42 x 30 cm
Firmado y numerado en plancha: 334/500.
Enmarcado con cristal.