Аукцион 23MZA Subasta de Arte de Marzo
от Sala Retiro
22.3.23
Madrid, Испания

ЛОТ 12:

Продан за: €70
60
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 22.3.23 в Sala Retiro

JUAN BOSCO MARTI VALLBONA (Valencia, 1934)
AZUÉBAR (CASTELLÓN)
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo. Firmado, fechado en 1976 y titulado en el reverso.
Etiqueta de la sala Parés en el reverso.
Enmarcado:

94,60 cm.x 113,50 cm.