Auction 23MZA Subasta de Arte de Marzo
By Sala Retiro
Mar 22, 2023
Madrid, Spain

LOT 22:

60
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Mar 22, 2023 at Sala Retiro

VENANCIO ARRIBAS (Madrid, 1954)
PAISAJE URBANO
Grabado sobre papel
Huella de 49,6 x 38,9 cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho y numerado 100/175 a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal:

55 cm.x 44 cm.