ЛОТ 27:
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 21%
Далее
ESCUELA CONTEMPORÁNEA
CONJUNTO DE CUATRO DESNUDOS FEMENINOS
Impresión
Representación de cuatro impresiones en las que aparecen figuras femeninas desnudas en distintas posturas.
Marco de madera dorada y patinada con cristal.
Sin firmar.
34 cm.x 25 cm.