Аукцион 23MZA Subasta de Arte de Marzo
от Sala Retiro
22.3.23
Madrid, Испания

ЛОТ 43:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 22.3.23 в Sala Retiro

JESUS SUS MONTAÑES (Zaragoza, 1945)
EDIFICIOS
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado.

85 cm.x 104 cm.