Аукцион 23MZA Subasta de Arte de Marzo
от Sala Retiro
22.3.23
Madrid, Испания

ЛОТ 321:

60
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 22.3.23 в Sala Retiro

ESCUELA ANDALUZA SIGLO XIX
LA GIRALDA Y EL PATIO DE LOS NARANJOS.
Óleo sobre lienzo adherido a tabla
Firma ilegible en el ángulo inferior derecho.
Sin enmarcar.

27 cm.x 48 cm.