Subasta 23MYA Subasta de Mayo de Arte
Por Sala Retiro
26.5.23
Madrid, España

LOTE 22:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
26.5.23 en Sala Retiro

IGNACIO BERZOSA (Madrid, 1954)
MUJER CON EL BRAZO EN LA CABEZA
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo superior derecho.
Fechado en 1984.
Al dorso etiqueta del artista.
Con marco de madera parcialmente dorado.

85 cm.x 48 cm.