Subasta 23MYA Subasta de Mayo de Arte
Por Sala Retiro
26.5.23
Madrid, España

LOTE 26:

2 120
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
26.5.23 en Sala Retiro

JULIA MINGUILLÓN (Lugo, 1907 - Madrid, 1965)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Pequeñas pérdidas de pigmentos en la parte inferior.
Enmarcado con marco dorado.

63 cm.x 47 cm.