Auction 23OA
By Sala Retiro
Oct 19, 2023
Madrid, Spain

LOT 47:

Con guirnaldas de frutos, en madera tallada, estofada y dorada.
Pequeñas faltas.
141 ...

Sold for: €950
750
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Oct 19, 2023 at Sala Retiro

Pequeñas faltas.

141 cm.x 11 cm.x 25 cm.