Subasta 23SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, España

LOTE 3:

Vendido por: €80
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
14.9.23 en Sala Retiro

FRANCISCO MARICHAL S.XX
Grabado
Firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho.
Titulado a lápiz en el ángulo inferior central.
Numerado a lápiz 17/90.
84 x 49 cm la huella.
Con marco en tono plateado y cristal.

93 cm.x 80 cm.