Subasta 23SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, España

LOTE 5:

ANONIMO S.XXÓleo sobre lienzo 145 x 95 cm el lienzo.
Con marco de madera ...

110
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
14.9.23 en Sala Retiro

ANONIMO S.XX
Óleo sobre lienzo
145 x 95 cm el lienzo.
Con marco de madera patinado.

167 cm.x 120 cm.