Subasta 23SA Subasta de Arte de Septiembre
Por Sala Retiro
14.9.23
Madrid, España

LOTE 26:

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
14.9.23 en Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA S.XVII-XVIII
Óleo sobre lienzo
Con marco de madera tallado y dorado.
Ligeras pérdidas.

100 cm.x 85 cm.