Subasta 24EA Subasta de Arte de Enero
Por Sala Retiro
31.1.24
Madrid, España

LOTE 29:

TOMÁS CHICHARRO (Barcelona, 1942)
Acuarela sobre papel

Vendido por: €50
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
31.1.24 en Sala Retiro

Acuarela sobre papel
Firmado en el ángulo inferior derecho.
48 x 68 cm el papel.
Con marco dorado y cristal.
69 cm.x89 cm.