Subasta 24FA Subasta de Arte de Febrero
Por Sala Retiro
28.2.24
Madrid, España
[object Object]

LOTE 2:

225
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
28.2.24 en Sala Retiro

MANUEL PRIOR (Puertollano, Ciudad Real, 1933)
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso titulado y firmado.
85 x 100 cm el lienzo.
Con marco de madera.

102 cm.x 118 cm.