LOT 12:
HARRIJ VAN DONGEN (Holanda 1909 - ?)Óleo sobre lienzo Firmado en el ángulo inferior ...
more...
|
|
|
Sold for: €325
Start price:
€
250
Buyer's Premium: 21%
More details
|