Auction 24AA April Art Auction
By Sala Retiro
Apr 4, 2024
Madrid, Spain

LOT 24:

130
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Apr 4, 2024 at Sala Retiro

HORATIO CAPILLA ARGÜELLES (1927) Pintor granadino
Óleo sobre lienzo de 65,5 x 54cm
Firma en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado:73 x 62cm.