Auction 24AA April Art Auction
By Sala Retiro
Apr 4, 2024
Madrid, Spain

LOT 42:

TITO ANDREU (1952) Pintor catalánAcrílico sobre lienzo de 80 x 80 cm.
Firmado y fechado en el ...

Sold for: €250
Buyer's Premium: 21% More details
Auction took place on Apr 4, 2024 at Sala Retiro

TITO ANDREU (1952) Pintor catalán
Acrílico sobre lienzo de 80 x 80 cm.
Firmado y fechado en el 2000 en el ángulo inferior izquierdo.
Tiulado, firmado y fechado en Barcelona 2000 al reverso.
Sin marco.

80x 80 cm.