Аукцион 24MYJ Jewelry May Auction
от Sala Retiro
8.5.24
Madrid, Испания

ЛОТ 74:

Продан за: €1 100
1 030
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 8.5.24 в Sala Retiro

Sortija en oro 18kt, con contraste. Destaca una aguamarina central, en talla oval, engastada en garras, con un peso aprox de 3.35ct, con detalle de diamantes en talla brillante, con un peso total aprox de 0.04ct.
Medida Sortija: 14

Peso: 8,90 gr.