Аукцион 24MYJ Jewelry May Auction
от Sala Retiro
8.5.24
Madrid, Испания

ЛОТ 76:

3 285
Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 8.5.24 в Sala Retiro

Sortija realizada en oro 18kt, con contraste. Destaca un zafiro central en talla oval engastado en garras, con un peso aprox de 8.50ct, orlado por diamantes en talla brillante engastados en garras, con un peso total aprox de 1.44ct
Medida Sortija: 12

Peso: 8,40 gr.