Subasta 24MYA Subasta de Arte de Mayo
Por Sala Retiro
9.5.24
Madrid, España

LOTE 37:

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
9.5.24 en Sala Retiro

MIGUEL TORT MASGRAU (1920). Pintor barcelonés
Óleo sobre lienzo
Firmado "M Tort Masgrau" en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado. 38 cm.x61 cm.
Estimación de mercado: 175-225€