Subasta 24MYA Subasta de Arte de Mayo
Por Sala Retiro
9.5.24
Madrid, España

LOTE 39:

Óleo sobre tablex de 25 x 38 cm.Firmado en el ángulo ingerior izquierdo, (H PRICE).
Enmarcado ...

Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
9.5.24 en Sala Retiro

Óleo sobre tablex de 25 x 38 cm.
Firmado en el ángulo ingerior izquierdo, (H PRICE).
Enmarcado con cristal: 31.7 x 43.8 cm.
Pequeños deterioros en el marco.