מכירה פומבית 24JLJ
Sala Retiro
10.7.24
Madrid, ספרד

פריט 72:

נמכר ב: €885
885
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 10.7.24 בבית המכירות Sala Retiro

Pareja de pendientes realizados en oro bicolor de 18kt, con contrastes. Con zafiros en talla oval, engastados en bisel abierto con vistas en amarillo, con un peso total aprox de 0.60ct, acompañados por diamantes en talla brillante, engastados en carril, con un peso total aprox de 0.32ct.
Cierre: Omega
Longitud: 2 cm

Peso: 8,50 gr.