מכירה פומבית 24SA
Sala Retiro
19.9.24
Madrid, ספרד

פריט 2:

ANTONIO SEGRELLES Óleo sobre lienzoFirmado en el ángulo inferior derecho.
Con ...

נמכר ב: €160
עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 19.9.24 בבית המכירות Sala Retiro

ANTONIO SEGRELLES
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Con marco de madera dorado
Medida con marco: 90 x 104cm
Estimación de mercado: 170-200€