Exposição:
6 a 11 de Junho das 10h00 às 13h00 e das 15h00 às 20h00
13 de Junho das 15h00 às 20h00
LOT 331:
COLHER MOLHEIRA
Sold for: €5
5
Buyer's Premium: 16%
COLHER MOLHEIRA
Em metal prateado, trabalho português do séc. XX. Concha de formato circular de covo acentuado com bocal lateral, interligada a pega de movimento encordoado. Sinais de uso.
Dim: 17,3 cm