פריט 1056:
ESFEROGRÁFICA “MONTBLANC”
נמכר ב: €40
ESFEROGRÁFICA “MONTBLANC”
Em laca em tons de negro com apontamentos em metal dourado de marca “Montblanc”, modelo “Noblesse”, fabrico Alemão, trabalho dos anos 80. Corpo lacado em tons de negro com clipe em metal, ladeado por faixas concêntricas em metal dourado. Topo encimado pela marca da “Montblanc”. Sinais de uso.
Dim: 13,8 cm