פריט 87:
Pintura a óleo sobre tela, Vista de Catedral. Assinado no reverso. Alt. 0,40 x 0,40. |
€ 10 - 50
Pintura a óleo sobre tela, Vista de Catedral. Assinado no reverso. Alt. 0,40 x 0,40.