פריט 290:
Tocheiro grande, de madeira entalhada e dourada. Eletrificado. Alt. 1,41. |
נמכר ב: €70
70
€ 70 - 150
Tocheiro grande, de madeira entalhada e dourada. Eletrificado. Alt. 1,41.