פריט 36:
Aguarela, “Bristol Cathedral”. Assinado. Esc. Inglesa. Alt. 0,205 x 0,33. |
נמכר ב: €30
€30 - €200
Aguarela, “Bristol Cathedral”. Assinado. Esc. Inglesa. Alt. 0,205 x 0,33.