פריט 154:
Par de aguarelas chinesas, Gueixas e Flores. Assinadas. Alt. 0,49 x 0,39. |
נמכר ב: €100
€100 - €250
Par de aguarelas chinesas, Gueixas e Flores. Assinadas. Alt. 0,49 x 0,39.