פריט 743:
Jarra grande, oriental, de metal esmaltado “cloisonné”, decoração policromada com flores. Alt. 0,38. |
נמכר ב: €36
€30 - €90
Jarra grande, oriental, de metal esmaltado “cloisonné”, decoração policromada com flores. Alt. 0,38.