מכירה פומבית 5/2022 חלק ג' Antiques & Works of Art
Leiloeira Soares & Mendonça
15.12.22
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, פורטוגל

פריט 906:

€40 - €100
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 15.12.22 בבית המכירות Leiloeira Soares & Mendonça

Diploma de licenciatura datado de 1960. Com aposição do selo de laca em caixa de prata com marcas legais de contraste. Com canudo de metal.
Graduation diploma dated 1960. With lacquer seal in silver case with legal marks of contrast. With metal straw.