פריט 805:
Pintura a óleo sobre tela, Mercado com vendedeiras. Não assinado. Alt. 0,92 x 0,60. Sem moldura. |
€120 - €250
Pintura a óleo sobre tela, Mercado com vendedeiras. Não assinado. Alt. 0,92 x 0,60. Sem moldura.