מכירה פומבית Online 3/2024 Antiques, Works of Art & Collectibles
Leiloeira Soares & Mendonça
1.4.24
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal, פורטוגל

פריט 933:

€50 - €100
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 1.4.24 בבית המכירות Leiloeira Soares & Mendonça

Pintura a óleo sobre tela, “Ecce Homo”. Ass. MARIA ALCINA (Maria Alcina Castello Branco, 1944-…) Biogr. Arte no Feminino, O Figurativo nas Artes Plásticas em Portugal no Séc. XXI, etc. Alt. 0,33 x 0,24.