LOT 6:
2 Jarras antigas, de metal com esmaltes, decoração policromada. Com defeitos. |
15
€ 15 - 30
Buyer's Premium: 13%
2 Jarras antigas, de metal com esmaltes, decoração policromada. Com defeitos.