Аукцион ASTA 80 - ARCHEOLOGIA
ANTIQUITIES IN ROME, WITHOUT EXPORT LICENCE
от Bertolami Fine Art
Контакты аукционного дома
6.7.20
Bertolami Fine Arts srl Piazza Lovatelli, 1 00186 Roma Italia, Италия
Условия участия
Демо
July 6 2020 - 3 pm CET
All lots cannot exit from Italy
ЛОТ 8:
KANTHAROS ETRUSCO IN IMPASTO
Продан за: €320
240
€400
Комиссия аукционного дома: 26%
Подробнее
KANTHAROS ETRUSCO IN IMPASTO
VII secolo a.C.
alt. cm 5,5
PROVENIENZA
Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.