Leilão Luglio 2020 - giorno 2
Antiques and decorative arts
3.7.20
Itália
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo
Termos de venda
Ver demonstração
Fri july 3, 2020 - 9 pm CET
LOTE 317:
OLIO SU TELA
700
€750 - €800
Comissão da leiloeira: 25%
OLIO SU TELA
“L'ADORAZIONE DEI RE MAGI”,firmato in basso a s/x Filippo Lanza,XIX° secolo, scuola napoletana,h cm 216 x 111