Subasta 6 Parte 1
Antiques & Works of Art
30.7.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
LOTE 2:
PORTA LENHA E TACHO
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión
PORTA LENHA E TACHO
Em cobre e latão, sinais de uso, tacho com asa em ferro (falhas e defeitos).
Dim.: 18x37 e 26x37,5x36 cm.