Subasta 64 - part III Parte 10
4.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 641:
olio su tela raff.castello sul mare sec.XIX
€250 - €300
Comisión de la casa de subasta: 25%
cm. 22,5×31