Subasta 64 - part III Parte 10
4.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 643:
Guglielmo Welters olio su cartone telato raff.marina firmato in basso a dx
€200 - €250
Comisión de la casa de subasta: 25%