מכירה פומבית 84 חלק ב'
25.9.20
איטליה
via Padre Reginaldo Giuliani, 7
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
VENDITA: VENERDI' 25 Settembre 2020 ore 18.00 Arte Moderna Contemporanea e Fotografia
Lotti 178 - 336
פריט 223:
JORRIT TORNQUIST (Graz, 1938)
נמכר ב: €1,500
1,500
הערכה:
€3,000 - €4,000
לפרטים נוספים
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
senza titolo, 2014
tecnica mista su policarbonato e sovrapposizione estroflessa, 35x35 firma e data al retro
autentica dell'Autore su foto
provenienza: Orler Gallerie d'Arte Favaro Veneto
collezione privata