מכירה פומבית 4/2020 חלק א'
Antiques & Works of Art
27.10.20
פורטוגל
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
פריט 24:
Pintura a óleo sobre tela, Interior de sala com figuras à lareira. Não assinado. Pequeno defeito. Alt. 0,60 x 0,50.
הערכה:
€ 30 - 100
מע"מ: 23% על העמלה בלבד