LOT 176:
Jan Saudek (1935)
Sold for: €1,300
1,200
€1,200 - €1,800
Buyer's Premium: 28%
Greetings from summer - Scout Camp - Model print, 1995
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento acquerellata applicata su cartoncino originale
cm 39,5 x 59,5 (cm 37 x 58 immagine)
Opera unica
Firmata a penna nera sull'immagine
Titolata e datata a penna nera al margine inferiore recto